Синтез эзотерических, научных, общественных и парадоксальных взглядов на жизнь человека - здоровье, отношения, мировоззрение, духовность

Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПодСказки ОбРАзов 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:45 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
Никакой ты не бог, Aoum. Бог един, даже для этих ста абсолютов

Тяжелый случай, комментарии излишни. Один Первотворец (Изначальный), но лишь в этом творении. А есть другие, только вход туда через Хаос. Но и Первотворцу хаос неподвластен.

А вот у евреев, поклонников Яхве, бог один, хотя кто он... бог ли вообще?

Цитата:
Современная цивилизация, особенно западная это результат эксперимента галактической группы под названием Сириус... Это они в Египте вели несчастный еврейский народ к вершинам власти, это они изобрели двойные стандарты, это они придумали третий пол...

Истинно говоришь. Только у меня к тебе вопрос. Осирис и его сестренка Исет (Исида, Исис, АСТ. Гея) - сириане. Имя Осирис - это анаграмма (записанное задом наперед) Сириос. Все они - неферы - народ с Сириуса-Б. Сирианка Гея боится сириан?!

А КТО ПРИВЕЛ СИРИАН НА ЗЕМЛЮ? Неужто я?! Что такое, не я? Короче, кто привел сириан сюда, пусть тот с ними и разбирается! А я здесь при чем? Ну да, я знавал сириан, вернее сирианок, но они чопорны и невкусны, это пожалуй все мои грехи в этом отношении...

Чего бояться сириан? Магия Сириуса не работает на Земле в отличие от каббалы и магии Ориона. Если сириане и захватили власть, то по технологии разделяй и властвуй, то есть по чьей-то глупости... Кто-то ОТДАЛ власть, а они подобрали.

Цитата:
И касательно генетических экспериментов... Матер(ь)-и-Я не терпит насилия над собой

Да ну? Мать какая-то... Знаешь ли, во Вселенной власть принадлежит Абсолюту, Отцу, он и есть сама Вселенная и никому больше! Потому он и называется Абсолютом, что обладает абсолютной властью. И если эксперименты идут ТРИЛЛИОНЫ ЛЕТ, то значит с его ведома. И биоматерия, и роботехника - ВСЁ! Так-то.

Абсолют! Вот кто славен! Он разберется и с Землей, которая есть его часть, и с прочим!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 08:40 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
Твои каналы очень хороши видны, только слепой не заметит, что ты к Сириусу имеешь самое прямое отношение, я бы сказал ты их агент, ну может быть сам до конца этого не осознаешь, ну тем ни менее

Прекрасно, но попрошу ответить на мой вопрос, а как насчет леди Геи? Она кто, с какой планеты? Землянка? Вот потом ко мне вернемся.

Цитата:
Ты слышал звон, да не знаешь где ОН... А ОН, еще и ОН/А и ОН/О... ОН/А неотъемлемая часть ЕГО

Не совсем так. Дух (мужчина) - активен, Материя (женщина) - пассивна. Дух управляет материей, а не наоборот.

Теперь дальше, чтобы яснее было. Есть ли у меня сирианские каналы? Конечно, но только ли они? Но вот какие? Может на Сириусе у меня живет старая любовь, а? Может мне там просто понравилась какая-то женщина и она ответила мне взаимностью? Судить надо не по каналам, а ПО ДЕЛАМ, по карме.

Сначала ответь на один вопрос. В 1993 году Земля была принята в Галактическую Федерацию. Там как раз и Сириус, и Плеяды, а теперь и аннунаки. Ты уверен, что именно я принял это решение? Но тогда КТО? Кто это сделал? Можешь не отвечать, узнай это для себя. И заметь: ЭТО - ПОСТУПОК, КАРМА. А самое интересное, что меня приняли в организацию БЕЗ МОЕГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДЫ ВОЛИ.

И последнее. Ты писал, что мне нужна прежняя власть. А кем я был, фараоном, военоначальником? Нет, верховным жрецом. Это не власть, это умение управлять материей из материи и общаться из плотного мира с включенной завесой НАПРЯМУЮ с другими галактиками. Это тяжелая работа, дорогуша!
Собственно как я появился на Земле? Я пришел из очень высоких миров за тем, чего нет там: за материей и тьмой. Меня интересовало, как материя, камни, создаются из темной каши. Как создать материю и как ее разрушить. Как создать затем растения, животный мир и человеческое тело. Эти уроки УЖЕ ПРОЙДЕНЫ, а результаты - в Духе, сейчас моё тело можно хоть аннигилировать...
Пришел я в момент, когда ШЕЛ СПУСК ВНИЗ, В МАТЕРИЮ. Сейчас идет подъем наверх. Куда? В 5 измерение, в помойку человеческих мыслей. Ну и что я там потерял? Не разумнее ли мне вернуться в свой мир? Править здесь я оставляю тебе и всем желающим.

Ну и последнее, насчет генетики. Именно генетики создают травы, растения, деревья, животных, рыб, птиц, а также разные тела, в частности андроидные. Весь процесс контролируется Абсолютом, это не беспредел.
В ЭТОЙ ГАЛАКТИКЕ главные генетики - Драко. На Земле - аннунаки. Они чисто левополушарные и ввиду этой особенности мыслят совсем не так, как другие. На уровне вселенной они не самые лучшие генетики, но других нет. Сириане на втором месте.
Опять же то, что кто-то начал портить тела вместо улучшения - не моя проблема. Есть Вершители, они сами разберутся с проблемой, я к ним не отношусь. Если я, используя свои знания генетики, творил зло, меня накажут и без твоего вмешательства. В чем проблемы?
Но генетику можно использовать и на пользу, включая в тело доселе отсутствующие способности, создавая НОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Генетика - средство РАЗВИТИЯ, эволюции и неотъемлемый инструмент при создании новых миров. Сейчас будет 6 раса. Кто ее создаст? Генетики. Надеюсь, что не с Земли и не из этой галактики, но НЕ Я КОНТРОЛИРУЮ ПРОЦЕСС.

А мне - по фиг. Я уйду, сам уйду. И чем быстрее, тем мне приятнее. Мне Земля не нужна. Если я потом и появлюсь здесь, то только по официальному приглашению. Адью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:21 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
ты считаешь, что мужчина управляет женщиной?

Я считаю. что Дух управляет Материей, а не наоборот.

Цитата:
Она и есть планета Земля, РАзУм

Сирианский разум. И вот к ней отправляй все свои претензии насчет сириан. Рыбак рыбака видит издалека. Я к сирианам имею очень малое отношение. Та дама с Сириуса помнит меня, но муж у нее - с Сириуса. Просто СТАРАЯ любовь.

Цитата:
Ну во первых не Землю, это совсем Другая Игра - Игра РАзУмов или как Их называют ПолуБогов

Вот про это я и говорил. Сириус входит в эту самую Федерацию. Значит через нее можно решать проблемы с недобрыми генетиками с нехорошего Сириуса. Но приняли именно Землю, другой вопрос - какой СТАТУС. Не полное, а ассоциативное членство. И случилось это конкретно 5 марта 1993 года по земному времени. А что с ними на настоящий момент :-))))

Цитата:
Вообще-то формы-тела-виды создают Планеты

Вообще-то планеты МАТЕРИАЛИЗУЮТ тела, а Звезды МАТЕРИАЛИЗУЮТ планеты. Хотя конкретно Землю привели извне, откуда - догадаться несложно :-) И Луну тоже. Ни одна планета генетических разработок не ведет. И файлы с генетическими разработками на совсем иных компьютерах никто здесь не видел, доступа не дадут, закрыто печатями света, слишком много тьмы на Земле, чтобы это открывали всем. Но ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ из того, что можно назвать Банком Абсолюта планеты получают и ЗАТЕМ материализуют.

Главные генетики этой галактики - Драко, чистые левополушарники. Это значит, что они не могут динамически считывать информацию из банка Абсолюта, но лишь скопировать генетику готового тела в свои компьютеры и затем генетику меняют. То есть если настоящих генетиков можно сравнить с программистами, то левополушарников - с хакерами. И тут твои претензии вполне уместны. Другие генетики - сириане. Опять согласен с твоими претензиями. Нет такого в банке Абсолюта, это местные навороты, экспериментируют ребятки. Глупые эксперименты: вместо КАЧЕСТВЕННОГО улучшения тел создали новый пол. Можно создать еще сколько угодно полов, но ЗАЧЕМ? От этого увеличится количество функций тела или качество исполнения? Нет. Вот почему глуп их проект.

И самое интересное. Их тела - поза-позапрошлая эра, дела давно минувших дней. А создавать планете, ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ, тела не соответствующие ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, никто не позволит. Всё во Вселенной едино и разработки всех тел - из единого центра. Чтобы каждый понимал каждого. Так что путать хакеров-ломакеров с настоящими генетками врядли стОит.

А вот стоило ли вводить пищевую цепочку в человеческое тело - ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС. Я противник этого и есть великолепные разработки тел, не пачкающихся никакой внешней материей. Вот лучше бы о чем подумали: братья-лемурийцы во внутренней Земле до сих пор жруть, хоть фрукты, а жруть и о чистом биосинтезе речи нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 08:39 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
Они равно-ценны и являются Единым...

Разумеется, что равноценно нужны и Дух, и Материя. Но насчет единства - это как раз НЕТ. Они едины в рамках ПОЛНОЙ АНДРОГИННОСТИ. А кто на Земле является андрогином? Например, Шива, тот кто принес йогу и тантру. Шива - мужская часть, Кали - женская. Жена (Парвати) вообще не в счет.

Вот он ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНЫЙ, верно. Он может работать со ВСЕМ ДИАПАЗОНОМ ЭНЕРГИЙ. Однако с приходом 5 расы, Шива предсказал: “Люди будут поражены завистью. Они будут нетерпеливы, не будут осознавать что творят, их желания будут не верные, их знания приведут в тупик. Главы государств в основном будут низкого происхождения, тираны и диктаторы. Воры станут королями и короли станут ворами... Криминальные структуры будут в городах и деревнях. Ритуал Тантры будет под большим секретом”.

На Сириусе Тантра непопулярна и искажена, на Земле - тоже. Арийцы РАЗДЕЛИЛИ ее на Тантру Левой и Правой руки. РАЗДЕЛИЛИ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Это и есть форма идиотизма. Вот ты лично практикуешь тантру? Конечно, НЕТ! О каком "Единстве" тогда речь? И так 99.99% населения. Разговоры о единстве вместо реального ЕДИНСТВА. Говорить о сексе даже не принято, названия половых органов - ругательные слова по мнению большинства - всё это СПЕЦИАЛЬНО сделано чтобы РАЗДЕЛИТЬ, а не объединять. Секс используется только для воспроизведения тел (как у зверей!), о другом просто неизвестно :-)

Эта галактика - вся разделенная. То, что сирианцы пытаются воткнуть в одно тело все возможности - это их проблемы. Но мне это даром не нужно. Чтобы работать с материей, с женским, надо любить женщин и УМЕТЬ работать с женской энергетикой. Не в смысле "сделать ребеночка", а вплоть до мгновенной материализации предметов. Если партнерша имеет качественную энергетику и умеет ей управлять; всё тоже относится к мужчине.

Больший уровень возможен ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ. Вот почему я говорил и говорю: мне в этой галактике делать нечего. На Земле полная андрогинность невозможна, а гомосексуальный вариант Сириуса дает едва 3/4 энергий, не больше. Для полноценной работы нужны два и более единых тел, но последнее вообще не комментируется. Полностью единые Дух и несколько Тел с единым сознанием и энергетикой. Однако и сама леди Гея неандрогинна, она женщина, о чем тогда речь? Здесь еще долго будет разделение.

Цитата:
Там не с кем и не чего решать, обычное галактическое ПТУ... Амбиции Творцов, а возможности подмастерьев... В противном случаи на Земле и в других подобных мирах, была бы другая Игра

Верно, именно так. 95% - детсад, остальное ПТУ и несколько десятков тысяч - чуть выше. Ловить здесь нечего.

Очень интересно взглянуть на главу галактики. Достойны хотя бы беглого взгляда также правители Ориона, у них тоже мощная связь с Землей. Сириан ты знаешь, аннунаков, надеюсь, видел. Это отнюдь не критика, я принимаю всех такими, какие они есть, просто можно будет сравнить с иными иерархами и подобрать себе в будущем наиболее комфортное место. Причем то, что нравится мне, не обязательно понравится другим, но о вкусах не спорят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:14 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
Понятия разделенности присутствует в силу неопытности многих участников Игры

Ты андрогин? Леди Гея - андрогин? Или тебя окружают МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ? А вот есть миры, где такого нет. Это РЕАЛЬНОЕ понятие, игра не при чем. Оно поддерживается через Центральное Солнце Галактики, ДАННОЙ ГАЛАКТИКИ. ДНК - Дезоксирибонуклеиновая кислота - это биохимическое соединение на котором работает ГЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Его кличут первым слоем ДНК, но это неверно. Высшие слои - это не какая-то КИСЛОТА, а энергетические программы. И они идут из центра. Верующие эти программы называют намерением и мыслями Бога, но это просто другой способ мировосприятия. Куда ближе другое, это программы сервера, например поисковик Гугл выполняет поиск на суперкомпьютерах и возвращает результат. То же и с "Богом" - функции исполняются Вселенной и результат возвращается к запросившему. И, заметь, что хотя свой поисковик есть, мягко говоря, не у всех, но сделали поисковик отнюдь не боги, это не нечто непознаваемое, как кажется большинству...

Другой вопрос, у кого сколько этих слоев, но не суть. Суть в том, что В РАЗНЫХ ГАЛАКТИКАХ РАЗНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ.
Тело - ЧАСТЬ ГАЛАКТИКИ и оно не может реализовывать функции, которые не поддерживает ДАННАЯ ГАЛАКТИКА. Ну невозможно плавать в пустыне, потому что воды нет!
То же верно для разных Вселенных нашего Творения, разных Творений (наше имеет номер 17) и тел для Хаоса (где НЕТ ВРЕМЕНИ в отличие от Вселенных и насчет Духа туговато...) - всё разное.

Цитата:
А тантра, это лишь условное название вечной игры аспектов.

Тантра - это древнее ИСКУССТВО, тогда как йога - наука. Выучить тантру невозможно. Однако высшая тантра - это не женщина или мужчина (а тантра разная для женщин и мужчин), но работа с энергетикой, СИНТЕЗ. Высшая Тантра совсем не игра. Это прямое вмешательство во Вселенную.

Цитата:
Так кто тебе мешает уйти за пределы этой галактики/вселенной?

Разумеется уйду. Вопрос в том, что дела надо закончить. И КАК уйти - тоже суть. Раньше, во времена Атлантиды тела были бессмертны. Когда надоедало жить в теле можно было подняться на высокую скалу и броситься в море. Но ЖРЕЦЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ. Это - один из самых бездарных способов ухода. Другие намного сложнее, но и подготовка дольше. Всё должно происходить в полном сознании и без насилия, без боли, без разрушения.

Цитата:
Ты хочешь взглянуть на НЕГО

Хотеть мне не надо :-) Безумия не будет, разве что пристальный взгляд "в глаза", это опасно. Всё-таки я не раз Верховным Жрецом был, а Верховный на то и нужен чтобы общаться с не-людьми, может чего и помню... Что касается Солнышка, то я каждый день если туч нет, смотрю на него пол-часа, час, два... сколько времени есть. Не уверен, что то же смогут все. Ну и разум Солнца тоже как-нибудь, и повыше вроде тоже. Кстати, с иерархами Тьмы общаться не менее опасно, в лучшем случае поседеть недолго, а то и просто исчезнуть вместе с телом...

А в общем ты прав. И просто с ангелом общаться небезопасно, если ангел появится в этом мире, то он может так поднять частоту вибраций тела, что оно мгновенно исчезнет из этого мира. И всё-таки некоторые общаются с ангелами, и ничего. Есть тайное знание, вернее тайное умение, просто знать - это ничего не даст.

Цитата:
В этой галактики, как и в любой другой, есть Древние расы

Есть Древние. Самые разные. И среди них, Древних, есть и иерархи высокого уровня. Но их сейчас на планете, хммм, негусто, и не все из них равноценно интересны. Есть анекдот.
- Где работаешь?
- В Кремле.
- О-о-о! Кем работаешь?
- Дворником.
- А-а-а...
Ну и Древние бывают разные. Как и в Кремле не все дворники. Говорят и президент там есть... Ну и общаться - для чего? Чтобы анекдоты друг другу рассказывать? Просто из праздного любопытства? Вот об этом и разговор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:18 
Экспериментатор
Экспериментатор

Цитата:
На Земле есть виды и даже люди которые рождаются гермафродитами, как ты понимаешь это аналог андроингина.

Ну если есть два слова: "андрогин" и "гермафродит", то значит есть и два РАЗНЫХ понятия! Гермафродиты на Земле РОЖДАЮТСЯ, андрогины - нет. И сириане прекрасно знают разницу, если захочешь - поверь на слово. Разница между ними мной такая: они ПРИВЯЗАНЫ к Сириусу, то есть данной галактике, им нужно что-то сделать для себя, хоть как. Я здесь - гость, Земля мне не дом, а временное пристанище, матерью леди Гею я назвать не могу, тогда я смертельно обижу настоящую свою мать. Поэтому мне эти навороты не нужны, а им - очень.

Цитата:
Пара или/и пары... это основа любого Круга Иерархов

Зависит от уровня. Вселенная - Антивселенная - это ПАРЫ, но Центральная Вселенная - Сверхвселенные - это соотношение ОДИН_К_МНОГИМ. Супертворение - Творения - тоже ОДИН_К_МНОГИМ. На Земле есть похожие проекции: полигамные семьи, один мужчина - несколько женщин. И возможны сочетания многие духи к многим материям, самые сложные, но это огромная редкость.

Цитата:
Разница только в том, что одни пытаются насиловать Материю и за это конкретно получают от Неё... а другие наоборот проповедуют материальный целибат от чего и страдают, себя же не обманешь, а от Её любви не уйдешь...

Ты рассмотрел темный и светлый пути, всё так и есть. Но есть и серединный путь, когда некто равноценно является посвященным и по светлой, и по темной стороне; и Вершители такие есть. В последнем случае нет необходимости вопить "свет всегда побеждает", но можно сказать "есть циклы расширения и сжатия, в первом случае направление к тьме, во втором - к свету". Это и есть реальность: дыхание Брамы, то есть сжатие-расширение вселенной. К Центральной Вселенной это не относится, там всё иначе, постоянный "рай", то есть ВЕЧНАЯ зона стабильного творения. Во вселенных стабильности уже нет, там всё меняется.

И не надо себя ограждать от женщин (как носительниц тьмы), ведь ВСЁ ЕДИНО - и Дух, и Материя. Это и есть ЦЕЛОСТНОСТЬ. Но серединный путь - удел немногих. Ибо Светлым переносить низкие вибрации тяжело, а большинству Тёмных неприятны миры, где свет ослепляет. Суметь равноценно ходить во все миры весьма и весьма непросто. Причем в миры Хаоса и вовсе не пустят абы кого просто потому что захотелось...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 06:55 
Экспериментатор
Экспериментатор

Имеют андрогины отношение, отчего же. Что сейчас - другой вопрос. Ещё до Петра I (кстати, после поездки заграницу его подменили на голландца) люди на Руси жили по 300 и 600 лет. Сейчас - максимум 100. Петр вырезал всех "староверов" под предлогом борьбы за чистоту православия и прочие ужасные вещи сделал чтобы люди жили меньше. Аналогично с андрогинами, тоже постарались, но раньше.

Цитата:
Мало того, судя по написанному, тебя используют как качественной проводник

Знаешь, а ведь Абсолют, сознание Вселенной, он и по Светлой и по Темной. Вселенная ведь не только светлая, ему и приходится темную видеть, ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Значит ли это, что Абсолют - серый?

Ответь-ка на этот вопрос, дружище!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:46 
Экспериментатор
Экспериментатор

Ты не совсем правильно понял то, о чем я писал. Огнелик пишет: "С серыми дел не имею, раньше работал с ними, но наши взгляды на эволюции кардинально разошлись." Серые - это черно-белые, и там, и там.

Но только ли серые имеют дело с тьмой и светом одновременно? Вот Абсолют - тоже. Разумеется и Создатель этого Творения - тоже. Ибо реальность такова, что свет выходит из, например, звезды, уплотняется постепенно до уровня плотной материи - работа созидания, светлые; отработанная материя собирается в черной дыре - работа разрушения, темные; затем из черной дыры идет поток на звезду, образуется цикл.

Таково любое мироздание, а их много. Наше мироздание в одной классификации 17 по счету, в другой - 143. И везде одно и то же.

Не все, кто работают и со светом и с тьмой и знают одновременно свет и тьму, серые!

Цитата:
что ты можеш сказать о теле Великой Пустоты

Её правильнее называть так: физический вакуум. Это значит, что никаких частиц начиная со света и кончая атомами и молекулами, там нет. Но есть эфир, потоки очень маленьких частичек, намного меньших чем фотоны. Об этом говорил еще Тесла. Великая пустота сбалансирована, но её можно вывести из равновесия. Именно этим и занимаются Творцы. Более подробно описать сложно, т.к. в современном языке есть только слова для обозначения материальной вселенной, но никак не для энергетической её части. Еврейская наука от Эйнштейна - полный бред.

Более или менее похожую на истину теорию можно прочесть в работах Дьюи Б. Ларсона - Структура физической вселенной, тома 1-3. Переводы имеются в этой библиотеке: http://e-puzzle.ru

Разумеется, это лишь приближение к действительности, не более того.

Цитата:
Ведь он причина всех причин, исток всего сущего

Он сознание данной вселенной. В Творении вселенные расположены по нескольку пар (обычно по три пары) с управлением посредством сверхвселенной (или супервселенной - сознание СуперАбсолюта). Несколько супервселенных связаны в центральную вселенную, Творец находится именно в ней. Это и есть структура Творения в первом приближении.

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8